Окно в мир красоты и здоровья

Получить консультацию

Открытие Four Seasons Hotel Casablanca

186 номеров отеля каскадом спускаются к Атлантике, обеспечивая уединение в роскошной обстановке, вдохновением для которой послужили волны океана и прохладный бриз. Большинство номеров и люксов имеют балконы, где можно насладиться свежим морским воздухом. Окна ресторана и лобби отеля также выходят на океан.
 
«До центра и финансового района города всего 10 минут езды. Трудно поверить, что это отель, а не курорт, расположенный в сердце оживленного мегаполиса,» - говорит генеральный менеджер отеля Оливье Томас (Olivier Thomas). Оливье возглавляет команду из 325-и тщательно отобранных сотрудников, которые рады приветствовать первых гостей отеля. «Отель станет идеальным местом как для бизнес-путешественников, так и для отдыхающих» – добавляет он.
 
Отель расположен в районе Анфа, самом престижном жилом квартале города. Рестораны и бары отеля создают живую атмосферу для встреч с друзьями, семьей и коллегами.
 
Кулинарные творения шеф-повара Тьерри Папие (Thierry Papillier) продемонстрированы в Bleu – современной французской брассери с уникальной открытой кухней и террасой в форме эллипса. Это позволяет гостям наслаждаться звуками и красотой океана. Волнообразные окна от пола до потолка выходят на Атлантику, также здесь есть открытые террасы со стеклянными перилами для беспрепятственного наслаждения видом. Внутри ресторана белый мраморный пол, деревянные колонны и банкетный зал – идеальное дополнение к меню с прованским уклоном.
 
Bleu Bar находится рядом с рестораном. Кроме того к услугам гостей Mint – уютный лаундж в лобби отеля, где коктейли и меню подаются в течение всего дня. Здесь можно побаловать себя изысканными кондитерскими изделиями от шеф-кондитера Тьерри Мете (Thierry Metee) во время ежедневного послеобеденного чая. Еще один ресторан и лаундж у бассейна Latitude 33 откроется весной 2016 года.
 
Для деловых обедов и праздников в отеле есть частная зона в форме кокона с собственной террасой и видом на океан. Пространство вмещает до 12 гостей вокруг белого мраморного стола.
 
Всем гостям понравится отель Four Seasons Hotel Casablanca, который больше похож на курорт. Расслабиться в спа-центре или у бассейна смогут все – и семьи, и пары, и деловые путешественники.
 
Le Spa оформлен в национальном марокканском стиле в контрастных цветах, узорах и с использованием различных текстур. Перфорированные фонари в традиционном стиле добавляют золотые акценты в дизайн спа, вдохновением для их сознания стало известное по всей стране аргановое масло. Здесь вы сможете опробовать различные водные процедуры ­– бальнеотерапию, ледяной фонтан, джакузи и парилки, а также круглосуточный фитнес-центр. Спа-менеджер Гаэль Пайффер (Gaëlle Peiffer) и ее команда экспертов-терапевтов творят свою магию в десяти процедурных кабинетах, включая два люкса для пар. Для путешественников с семьей в спа-меню есть процедуры для детей и подростков старше шести лет.
 
Бассейн с подогревом площадью 149-квадратных метров с трех сторон окружен зданием отеля и зеленым садом. Рядом с бассейном находятся пять частных кабинок для переодевания. Бассейн открыт круглый год.
 
За пределами отеля можно отправиться за покупками традиционных изделий в медине Habous. Здесь множество торговых центров, дизайнерских магазинов и всемирно известных брендов. Регион известен своими историческими местами и достопримечательностями. По вашему желанию может быть организована однодневная экскурсия в Марракеш, также есть возможность поиграть в гольф – к вашим услугам десять полей мирового класса всего в часе езды от отеля.
 
Отель Four Seasons Hotel Casablanca – идеальная остановка на пути к курорту Four Seasons Resort Marrakech. Посетив отель и курорт, вы воспользуетесь великолепной возможностью насладиться всем лучшим в Марокко в стиле Four Seasons.

Новости Все новости

Отзывы
Джахонгир, Ташкент, 38 лет.
Ездил с дочерью 12 лет на Кубу через эту компанию на лечение ее витилиго. Полностью все организовали, записали на консультацию, забронировали проживание, обеспечили переводчиком, все объяснили.
Николай, Москва, 48 лет
Езжу каждый год через эту компанию на лечение в германию по наблюдению за моим аутоимунным заболеванием. Помогают мне оформить визу, найти переводчика. Я всегда спокоен, всегда есть кому написать или позвонить, решат все мои проблемы)
Елена, Москва, 42 года
Обратились в компанию за лечением на Кубе для папы, у которого обнаружили рак простаты. Знаем, что на Кубе очень хорошие вакцины, которые они делают сами. Помогли найти нужную клинику, организовать проживание, запись на консультацию, получить предварительный план лечения и стоимость. Папа не хотел лететь, но солнце, море и вакцина сделали свое дело. Он идет на поправку.
Роза, Ташкент, 62 года.
Огромная благодарность компании World Window и в частности Марине Цой за мое исцеление. Ездила через них в Южную Корею на лечение рака груди. Помогли подобрать клинику и жилье для сопровождающего меня сына. В течение недели сделали все необходимые анализы и сделали благополучно операцию. До сих пор жива и здорова, прошло уже 7 лет с того дня. Постоянно слежу за состоянием, все чисто сейчас
Вера, Москва, 44 года.
Ездила через World Window на пластику глаз и носа в Южную Корею, JW Clinic. Изучала много информации в интернете и уже сама выбрала клинику и врача, у которого хотела делать. Компания World Window нам очень помогла со многими бытовыми вопросами, т.к. я решила ехать с семьей и детьми, чтобы сразу показать детям Корею. В аэропорту нас встретил представитель компании, который находился на связи с нами на протяжении всей поездки. Младшей дочери даже дали коляску в аренду ) Поэтому наша поездка оказалась очень удачной и легкой. Операция прошла успешно, медицинский представитель компании World Window помог нам сделать скидку в клинике, когда пошел с нами на консультацию для перевода, что тоже нас порадовало. Спасибо Галине, которая также была на связи с нами.