Окно в мир красоты и здоровья

Получить консультацию

Riverland Dubai

Променад Riverland™ Dubai соединит между собой три тематических парка и водный парк комплекса Dubai Parks and Resorts и будет открыт для всех желающих – чтобы попасть в эту зону, посетителям необязательно приобретать билет в какой-либо из тематических парков. Променад будет включать широкий спектр ресторанов и магазинов, кроме того, вниманию гостей будут представлены различные уличные шоу, благодаря чему Riverland™ Dubai станет отличным местом для отдыха всей семьей или в компании друзей.
 
Гости смогут пообедать или поужинать на берегах реки, которая протянется на один километр, в одной из четырех уникальных тематических зон, воспроизводящих эпохи прошлого. Каждая зона оформлена таким образом, чтобы гости смогли визуально перенестись в средневековую французскую деревню (French village) со средиземноморскими ресторанными традициями и характерными пейзажами или в Америку 1950-х гг. (Boardwalk) с множеством закусочных в стиле casual. Зона «Ворота Индии» (India Gate), декорированная впечатляющими скульптурами ручной работы, отразит красочное великолепие Индии 1930-х гг., с ее яркими вкусами и колониальной архитектурой, а в зоне «Полуостров» (Peninsula), убранство которого вдохновлено XIX веком, гости смогут посмотреть концерты и фестивали и пообедать, любуясь извилистой рекой.
 
Бургеры и буррито, стейки, морепродукты и молочные коктейли – в Riverland™ Dubai есть все возможности и для того, чтобы перекусить на бегу, и для обедов в изысканной обстановке в ресторанах высокой кухни. А магазины и бутики предлагают лучшие подарки, гаджеты и прочие товары, которые пригодятся путешественникам во время визита в парки развлечений.
 
Кроме того, в зоне Riverland™ Dubai предусмотрены помещения для проведения торжественных и деловых мероприятий, встреч и праздников – как крытые, так и под открытым небом.
 
Марсель Хендрикс (Marcel Hendriks), генеральный менеджер Riverland™ Dubai, говорит: «После трех лет строительных работ мы рады открыть Riverland™ Dubai 31 октября. В создании четырех удивительных тематических зон учтены все детали, и гостей ожидает увлекательное путешествие в прошлое. Потрясающий набор магазинов и ресторанов на берегах реки, в том числе под открытым небом, выводит это туристическое направление на совершенно новый уровень. Мы надеемся, что семьи и компании друзей будут посещать Riverland™ Dubai и получать удовольствие от возможностей, которые предлагает эта тематическая зона круглый год – от фестивалей до живых концертов».
 
Променад Riverland™ Dubai является частью комплекса парков развлечений Dubai Parks and Resorts, который будет включать MOTIONGATE™ Dubai – уникальный тематический парк, посвященный голливудскому кино с персонажами из лент таких известных киностудий, как  DreamWorks Animation, Sony Pictures Studios и Lionsgate, и Bollywood Parks™ Dubai – первый в мире парк, темой которого стали лучшие болливудские блокбастеры. Комплекс также включает первый в регионе LEGOLAND® Park и водный парк LEGOLAND® Water Park. Гости комплекса смогут остановиться в отеле Lapita™, представляющем собой семейный курорт в полинезийском стиле и принадлежащий сети Marriott Autograph® Collection. В 2019 году в комплексе планируют открыть четвертый тематический парк Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.
Зона Riverland™ Dubai расположена в центре интегрированного курорта Dubai Parks and Resorts, который откроется 31 октября 2016. Вход в эту уникальную торгово-развлекательную зону свободный для всех, а ее удачное расположение позволяет посетить это место всем гостям парков развлечений Dubai Parks and Resorts. В Riverland™ Dubai четыре тематические зоны, которые воспроизводят самые увлекательные эры мировой истории: Америку 1950-х (The Boardwalk), средневековую Францию (The French Village), колониальную Индию (India Gate) и Европу XIX века (Peninsula). Riverland™ Dubai предлагает более 50 магазинов и ресторанов и широкий выбор развлечений – от уличных шоу до фестивалей и концертов, которые приятно посетить семьей, компанией друзей или во время романтического свидания.
 
Комплекс Dubai Parks and Resorts, которым владеет компания DXB Entertainments PJSC, станет самым большим на Ближнем Востоке интегрированным курортом и откроется в октябре 2016 года. Он будет состоять из трех отдельных тематических парков: MOTIONGATE ™ Dubai, вдохновленного голливудской тематикой; LEGOLAND® Dubai, первого тематического парка LEGOLAND на Ближнем Востоке; и Bollywood Parks™ Dubai, первого в мире тематического парка, посвященного кино Болливуда. На курорте также откроется парк водных развлечений LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк развлечений, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет. В 2019 году планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.
Все тематические парки будут объединены зоной Riverland™ Dubai, которая будет расположена в центре Dubai Parks and Resorts и будет включать различные магазины и рестораны. Гости парка смогут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection.
 
Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов.

Новости Все новости

Отзывы
Джахонгир, Ташкент, 38 лет.
Ездил с дочерью 12 лет на Кубу через эту компанию на лечение ее витилиго. Полностью все организовали, записали на консультацию, забронировали проживание, обеспечили переводчиком, все объяснили.
Николай, Москва, 48 лет
Езжу каждый год через эту компанию на лечение в германию по наблюдению за моим аутоимунным заболеванием. Помогают мне оформить визу, найти переводчика. Я всегда спокоен, всегда есть кому написать или позвонить, решат все мои проблемы)
Елена, Москва, 42 года
Обратились в компанию за лечением на Кубе для папы, у которого обнаружили рак простаты. Знаем, что на Кубе очень хорошие вакцины, которые они делают сами. Помогли найти нужную клинику, организовать проживание, запись на консультацию, получить предварительный план лечения и стоимость. Папа не хотел лететь, но солнце, море и вакцина сделали свое дело. Он идет на поправку.
Роза, Ташкент, 62 года.
Огромная благодарность компании World Window и в частности Марине Цой за мое исцеление. Ездила через них в Южную Корею на лечение рака груди. Помогли подобрать клинику и жилье для сопровождающего меня сына. В течение недели сделали все необходимые анализы и сделали благополучно операцию. До сих пор жива и здорова, прошло уже 7 лет с того дня. Постоянно слежу за состоянием, все чисто сейчас
Вера, Москва, 44 года.
Ездила через World Window на пластику глаз и носа в Южную Корею, JW Clinic. Изучала много информации в интернете и уже сама выбрала клинику и врача, у которого хотела делать. Компания World Window нам очень помогла со многими бытовыми вопросами, т.к. я решила ехать с семьей и детьми, чтобы сразу показать детям Корею. В аэропорту нас встретил представитель компании, который находился на связи с нами на протяжении всей поездки. Младшей дочери даже дали коляску в аренду ) Поэтому наша поездка оказалась очень удачной и легкой. Операция прошла успешно, медицинский представитель компании World Window помог нам сделать скидку в клинике, когда пошел с нами на консультацию для перевода, что тоже нас порадовало. Спасибо Галине, которая также была на связи с нами.